Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 22:33   #928
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Пишу не за сериал (потому что избегаю такой тематики), а за оформление. Великолепно, девочки!)))) И то, как видео смонтировано (это начало влилось как влитое) и эффекты, начиная от название между тех двух столбов. Я не перестаю восхищаться вашим талантом и упорством.

Жень, прекрасно понимаю твоё отчаянье, потому что знаю, сколько сил, времени и терпения на это уходит. Как Нате не напишу, она всё " Мы с Женей делаем клип, ничего что-то не получается пока..." и так уже раз 3-й. Понимаю, что вы с головой в работе.
Учитывая грандиозный, на мой взгляд, вклад в оформление и почти никакой отдачи, хотя бы пары слов о том, что оформлено красиво - будут руки опускаться. Но это узкоспециализированное хобби, настолько... что оценить его могут очень немного людей. Нужно искать какую-то другую точку опоры. Ещё 11 клипов в таком духе? Без настроя... Выход один - сосредоточиться исключительно на деле, ради себя, своего внутреннего перфекциониста, чтобы оглянувшись с удовлетворением в сердце радоваться маленьким шедеврам.


Жень, я тебя с удовольствием "умыкну" в Китай, если ты выдохнешься. Нату тоже прихватим, она вон в "Арсенале" уже по маковку.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием