Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Демон / Goblin / Demon (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2020, 18:45   #501
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

После пятой серии меня тут осенило - а вот то, что наказание Демону после вечности лет вытащить меч и он растворится не считается, что Невеста будет наказана ничуть не меньше? Вот как жить девчушке с мыслью, что она своими ручонками убила мужа??!! Мало того, не просто убила - она в принципе родилась для того, чтобы убить мужика?! Ну вот как это называется? Тем более, раз вы, девочки, говорите, что Невеста у нас в Корё в тех событиях не жила, и заслужить такой участи не могла!
То есть вот живешь-живешь Золушкой в черном теле на побегушках земли не касаешься, а тут мимолетное счастье, и опять страдашки, но уже вдовьи! За-ши-бись....
А кстати, она ему когда вываливала претензии, что ей не помог с работой - тёткой - парнем... как-то ни разу за это время она не поинтересовалась-то про тетку! Что она хочет-то?! Тётка ее за это время ни разу не разыскивала, бандюки ее не преследует.. чего она хочет-то с тёткой???
Я уже определилась, что моя главная парочка-любимка - это Ангел с куриной принцессой! Он тут такой скромняжечка непосредственный! Режиссеры заблаговременно потёрли часть номера на бумажечке в опасении наплыва звонков фанатов? А вот интересно будет, если перебирая имена, остановятся на настоящем королевском имени, которое было в Корё! Он же тогда бы что-ньть почувствовал бы.. О, а может быть такое, что провал бизнеса куриной принцессы - это тоже расплата за Корёвские какие-ньть неповиновения???
Теперь смотрите, Демон решает, что ему надо исчезнуть до первого снега.. в смысле, чтобы меч вытащили к тому моменту, или просто исчезнуть, типа съехать в другое место ото всех по-дальше?? Если первое, логично почему привез домой, чтобы быстрее сблизиться и чтоб вытащила. Если второе, логично что не хочет ей доставлять боль, поэтому и тянет рассказать что с ним станет. У меня, как видите, везде логично сходится! А как оно на самом деле?
А вот интересно, они в своих легендах пишут, откуда взялся Токкэби? Вот Невеста когда искала генерала в инете, там могла найти историю про наказание и тэпэ? Как они, интересно, объясняют начало Токкэби??
Концовка серии ввела вообще в дикий депрес! А Демон у нас, оказывается, и в будущее может заглядывать! Причем даже в такое, которого сам и не застанет! Ох как же не люблю я эти километровые монологи про себя о тщетности бытия и незначительности своего существования в разрезе вселенского потока Но ведь это одна из составляющих, без которой дорама не дорама! Это и есть время, про которое вы говорили? Это что ж тогда, в нынешнем времени максимум отцовскай поцалуй сугубо пуританских корней, а норм замута будет только вот аж тогдаааааа?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием