Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... Kim (Ната)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 01:56   #28
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет с трех )) точно помню)) Мне, в этом отношении, повезло. Так как именно с этих лет у меня появились три друга. Жили на одном этаже, ходили в одну группу (в детском саду)? учились в одном классе. Да и сейчас)) отношения поддерживаем/
А один из них (очень долгое время) был самым близким человеком для меня)) На всех детских фотографиях - он рядом)) 10 лет..за одной партой)) Первый поход в кино...с ним. И, первые снимки, которые он делал,тренируясь в фотографировании) были отработаны на мне))) (заглялула в альбом..пришла в ужас, а выбрасывать..рука не поднимается(())))
Так что..воспоминания у нас..общие)) Если кто..чего забыл (( другие - мигом напомнят))
Что касается игрушки...первая, которую помню - меховой тигр)) (привезенный кем-то из Японии))) А затем, больше 15 лет, было отдано мягким зверушкам. Они замечательные, но вот олько места много занимают)) Весь дом завален ((
Ребенку, наверное от меня, эта любовь передалась))

Последний раз редактировалось Kim; 23.10.2010 в 13:11
  Ответить с цитированием