Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Герой / Hero (Япония, 2001)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 16:29   #45
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение
Посмотрела и фильм, и спешал:) Честно, жаль что всё закончилось. Если вдруг создателям взбредёт в голову снять продолжение, то я и руками, и ногами за:)
Я тоже досмотрела))) Но продолжения не хочу - слишком много лет прошло, герои будут выглядеть тяжеловесными Даже в фильме Амамия уже значительно "повзрослела" (
Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение
Насчёт романтики, мало, но концом я довольна, наконец-таки. Отдельное спасибо за это бармену.
О! Бармен, видимо, не зря мне с самого начала нравился! Ему была, оказывается, отведена главная роль Купидона!
Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение
Честно, с виду герой Кимуры такой решительный, говорит и делает всё что хочет, но почему же в любовных отношениях он не такой?
Но обрадовало то, что он в тюрьме наконец-таки признался.
Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Может, он только в тюрьме и понял, что любит её? Долго же до него доходило....
А мне кажется, что герой в своей любви себе самому еще до тюрьмы признался... Иначе не обратил бы внимание на то, что героиня духами пользоваться начала) Если ты не помнишь человека, то не помнишь и его привычек, внешности, запаха... А как прикольно он духи в магазине искал (когда показали флакончик Nina я аж заулыбалась)) - мой зимний аромат ) И не побежал бы спасать ее от похитителей с такой резвостью ))) И не обвинял бы в молчании целых 6 лет... Ну, в общем, оба хороши! Тормоз что один, что другая!

...А появление в дораме Ли Бён Хон и Кореи - дополнительный бальзам на душу

Девушки, спасибо за компанию! Одна бы я, скорее всего, еще долго до "Героя" не дошла))))
Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Это был мой первый сериал с Кимурой, хочется увидеть его в каком- нибудь другом образе.
Оля, "Долгие каникулы" прелесть!!! Обязательно смотри!!! А потом - "Удачи!" Кимура, бегущий вровень с самолетом, зрелище незабываемое
  Ответить с цитированием