Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Три мушкетера / The Three Musketeers (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 21:17   #25
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я свое мнение про Ен Хва конкретно в этом проекте попридержу при себе, а то раскатают в блинчик
Но вот про сезоны вычитала любопытную вещь. Я так поняла, что это будет что-то вроде системы "Вампира-прокурора". Когда по сезонам снимают. Как американские сериалы. Но мне кажется, что это годится только для детективных сериалов, потому как новость о том, что со временем корейское ТВ может вообще полностью перейти на ту схему сериалов, что сейчас практикуется в Америке - это странно. Все равно в Корее много ромкомов, уж точно больше, чем в Америке (абсурдные ситкомы не в счет). И их растянуть так на сезоны - это бессмысленно. Поэтому все же думаю, что это коснется детективов или смежных жанров.

Но самый главный вопрос: они все три сезона снимут за раз или будут снимать конкретно по сезонам? А то если второе, то это может растянуться на пару лет, а там, гляди и до армии Ен Хва дотянут. Уж простите за пессимистичные прогнозы.

А, если честно, мне кажется, что они решили сыграть просто на названии. Ибо никаких мушкетеров в их нормальном понимании данного термина там и приблизительно водится не будет. Только в качестве поэтической параллели и использования слова "мушкетер" в понимании "храбрый боец".
  Ответить с цитированием