Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бек / Beck ( Япония, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 23:46   #36
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeffrey Посмотреть сообщение
но если б ТАкеру действительно запел, было б хорошо)) услышал только одну песенку, а это печально))
Одну песенку?О_о По-моему ни в одной голос Коюки так и не прозвучал...

Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
Чтобы Сато Такеру запел?
Вы уж простите, тогда фильм ещё на премьере закидали бы помидорами.
А одна из его лучших ролей, на мой взгляд, в дораме Мистер Брейн.
Полторы серии, зато КАКИЕ!
ИМХО
Кстати, почему-то после просмотра уже-не-считаю-какого-раза этого фильма, мне показалось, что Коюки озвучивал не Такеру, а другой актер... Голос... как бы сказать, моложе звучит. Может это галлюцинации на почве помешательства?
Я как раз Брейна пошла смотреть, йатааа!!

Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
Вы сами себе противоречите.
Чтобы найти голос, от которого у людей с первых секунд рты открываются,
знаете, сколько народа нужно переслушать?
Это редкость.
Не найдя такой голос, вот эти самые кадры с изумлёнными лицами, режиссёру пришлось бы вырезать.
А ещё пришлось бы вырезать те моменты, на которых у вас по идее должно было включиться воображение:
Бегущие облака, капли воды и океанские волны...
Я так поняла эту задумку. Создатели фильма хотели, чтобы каждый, кто его посмотрит, мог представить себя на месте Коюки. Ведь по сути дела в любом месте, в любое время, совершенно неожиданно может открыться талант человека. И я сейчас не только пение имею в виду. Каждому человеку дан талант, от которого дыхание перехватывает или просто становится теплее на душе. Вопрос в том, сможете ли вы открыть его в себе....
Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
Фредди Меркюри и Стинги не на каждом углу бродят.
И рождаются такие люди, к сожалению, не часто.
Голос Фреди Меркюри был бы здесь как нельзя кстати))
  Ответить с цитированием