Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик "Заткнись и играй!"Любовь, где-то там!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 01:19   #17
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
Сообщение ГЛАВА 3.ЧАСТЬ 1."Сказочное утро!"

Хи Джу встала по среди ночи и начала копаться в своей сумке с вещами. Найдя то, что искала, а именно её любимая пижамка в виде коротких шортиков и топа, со спокойной душей улеглась обратно.
Утро. Барышня в полусне услышала какие-то споры за дверью и тихо открывающуюся дверь. В комнату вошел Кен Джон. Это он минуту назад спорил с матерью по поводу её просьбы разбудить гостью к завтраку. Глупо правда? Ведь сегодня выходной. Он тихо подошел к кровати и боже, что же открылось юношескому взору: хрупкая и беззащитная девушка, лежала с раскидываемыми по всей подушке волосами, красная, открывающая большую часть тела пижама, которая так хорошо подчеркивала аристократическую белизну кожи. Он был готов день и ночь любоваться этим чудом, но взяв себя в руки он тихо прохрипел:
- Хи Джу пора вставать!- то что случилось в последующую минуту выбило из калии и так уже изрядно возбудившегося парня. Эта самая беззащитная девушка, схватив его за руку, потянула к себе и заодно что-то бормоча себе под нос.
- Ещё пять минуточек! Полежим и я встану!- дернув парня за кисть он чудь было не упал на эту хрупкую, лесную нимфу, но успев подставить руки его от пружинило в бок. Девушка перешла в наступление. Она закинула ногу на бедного разгоряченного парнишку, руку на грудную клетку и уткнувшись носом в его шею мирно засопела. Парень не зная, что же ему делать было уже начал выползать, как вдруг в комнату заскочила его мать. Увидев эту идиллию она все "правильно" поняла и с улыбкой на лице кинулась к двери. Юноша испробовав все попытки отступления не видя другого выхода, начал нервно теребить девицу за плече, ибо был уже на пределе. Нимфа открыла глаза и с недовольным видом и надутыми глазами подняла взгляд на обидчика, только хотела высказать свое возмущение, как поняла в какой щекотливой ситуации они оказались вскочив на кровать, как ошпаренный рак начала закидывать юношу всем что под руку попадется. Кен Джону пришлось отступить и он вылетел из комнаты, как пробка из бутылки. Ещё несколько минут переваривая произошедшее он понял, что нужно извинится.
Тем временем девушка металась по комнате в надежде найти укрытие, заливалась все больше краскою. "Господи стыд-то какой! Как я ему теперь в глаза смотреть буду!"-думала она нервно натягивая на себя летнее платьице. "Нужно извинится! Да просто необходим найти его и извинится!"- и с этими мыслями она выскочила из своей комнаты и наткнусь на предмет своего поиска.
- Извини!- прокричали они в один голос. Наступила тишина.
- Прости, что так вышло, просто у меня это рефлекторно получилось! Мама приходила ко мне каждое утро, чтобы разбудить!- пояснила девушка и словно боясь ответа скрылась в своей крепости.
Парень простоял около её двери ещё несколько минут с недоумевающим взглядом и направился в свою комнату.

Хи Джу не знала куда ей деться от стыда ведь он был первым парнем который видел её в таком виде.
Вот такое веселенькое утро!

Стыд- это чувство сильного смущения, неловкости от сознания неблаговидности своего поступка, поведения.
тыц::.:
Хи Джу
Комната Кен Джона
  Ответить с цитированием