Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАН!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 00:20   #34
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,821
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Администрация форума приняла решение об изменениях организации работы с будущими проектами.
Раздел "Будущие проекты", открываемые на перевод, больше работать не будет.
Темы новых ожидаемых дорам будут создаваться в соответствующих разделах обсуждения проектов. Причем названия тем онгоингов должны начинаться с префикса [Скоро]. Например, [Скоро] Вера / Faith (Корея, 2012 г., 24 серии). Названия тем должны обязательно начинаться с русского наименования проекта. В противном случае администрация будет сама вписывать русское название.
Темы давно вышедших дорам именуются как обычно. Темам онгоингов присваивается статус важная до момента выхода дорамы. Для того, чтобы выделить новинки. И чтобы их смогли заметить желающие поучаствовать в переводе. Модераторы соответствующих разделов обсуждалок будут присваивать статус важная ожидаемым новинкам и убирать его по мере выхода дорам.

В темах новинок будут присутствовать опросы для зрителей:

- Буду ждать перевода этой дорамы
- Я смотрю без перевода
- Меня не заинтересовала дорама(фильм)


В темах не будет указываться команда по переводу, только координаторы, если они есть. В разделе для членов ФСГ будет создана соответствующая тема по набору команд. Желающие поучаствовать в переводе смогут отписаться в этой теме, если они члены ФСГ, или написать в личку администрации или координатору. Соответственно координатор или представитель администрации будут писать состав команд в этой теме.
Проект будет взят на перевод и открыт в текущих при наличии команды или достаточно большого интереса к дораме. В таком случае администрация сама возьмет на себя набор команды. Открытие темы новинки не означает, что дорама будет переводиться фансаб группой Альянс. Это просто тема для обсуждения.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием