Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давай дерзай! / Sassy Go Go (Корея, 12 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 13:43   #255
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,906
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Какие люди! Тёзка!)))
Щас разберемся с твоими вопросами)
Цитата:
Во-первых, чего директриса ТАК рвет жопку за СуА, ведь она номер два в школе?!
Ну так деньги - деньги - деньги.
Цитата:
Но ощущение на том мачте было, что и окружающие тоже в курсе! Тогда не понятно - почему КимЁль так рявкнул на ХаДона, когда тот не смог помочь ему с порезанным ХаЧжуном?
Ну так быть в курсе, что он избегает физический контакт и войти в его положение, знать подробности разные вещи (не думаю что всем известно почему Ха Дон такой)
Ну а на счет Ёля. Ну как его не понять, друг (семья по его же словам) истекает кровью, это вопрос жизни и смерти.
Цитата:
В-третьих, ХаДон сказал ЁнДу, когда та бросила школу, что у него есть плохая новость и еще хуже! И вот про "еще хуже" - забыли/вырезали/покажут ооочень потом?
А это хороший вопрос Здесь уже задавался) Но к сожалению пока насколько мне известно этот вопрос остается открытым...
Я перебирала в голове много вариантов, но что то ни один так и не прижился с логикой и обстоятельствами))

Цитата:
Из будущей серии
Наша девочка упала??? Надеюсь ничего серьезного (и в этом не замешана Су А)

Цитата:
Все одно в этой серии узнаем, кто ей достанется
Ну таки мы дожили до понедельника) Теперь надо ссылочку искать на онлайн просмотр)))
И да раскроется имя шантажиста):
Nicka вне форума   Ответить с цитированием