Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere (Корея, 2010 г., фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 05:54   #5
Blemster
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм очень понравился..Начала смотреть не ожидая ничего интересного. Девочка..да очень понравилась. Она и ему нравилась. Сцена где они кушали рис и пришла мать показывает,что такие ситуацииу них часто случались. У него так тоже кроме нее никого нет,и у нее только он. Сцены где мать колется а девочка затыкает уши просто душераздирающая. Вспоминается цитата из фильма
"""Господин!Там у школы, вам наверное стало стыдно из-за меня?Верно?Поэтому вы и притворились,что не знаете меня?да?
Это ничего. Мои одноклассники тоже меня стыдятся. И учителя тоже. Мама тоже говорит,что если я потеряюсь то должна притворяться,что не знаю ни нашего адреса не номера телефона.
Каждый раз когда она напьется то говорит,что нам вместе надо покончить с собой.
Вы еще хуже чем тот толстый сукин сын,что обозвал меня бродягой.
Но я не стану вас за это ненавидеть!
Потому что тогда у меня ни останиться никого,кто бы мне нравился в этой жизни.
Если я дальше буду об этом думать,то у меня начнет болеть вот тут (показывает на сердце),так что я не буду вас за это ненавидеть."""
Она даже мать свою не любит так как его. А она единственно важный человек для него.
Очень понравилось как он за нее боролся "Да кто она такая?Кто она тебе?-Она-моя соседка"-да не просто соседка,хоть он в этом не признается,но на протяжении всего фильма видно как он ее любит.
  Ответить с цитированием