Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 13:56   #9962
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет

Уж не знаю чем вызвана была задержка с реакцией у прессы( Может что -то вроде "золотой недели" как в Японии). Но хорошие статьи пошли. Самое главное - ни в одной нет упоминания о скандале. Все позитивные и очень доброжелательные. Посмотрим, что будет дальше. И фантастически красивый Хен с командой, на фоне мерцающего зала, на разворотах. Все как раньше
типа)):
http://m.entertain.naver.com/read?oid=109&aid=000..
http://m.news.naver.com/read.nhn?mode=LSD&mid=sec..
http://www.kookje.co.kr/mobile/view.asp?gbn=v&cod..
http://enews.imbc.com/News/RetrieveNewsInfo/233455

Между тем , Ким Хен Джун завершил Мировой тур «HAZE»2018 года, Более 40 тысяч поклонников были участниками этого замечательного времени.
2 декабря 2017 года в Сеуле им был открыт Мировой тур 2018 года, которым в течении полугода он ахватил Корею (Сеул), Южную Америку ( Боливия, Чили, Мексика), Япония (Токио, Осака) Таиланд (Банкогк), Гонконг (Макао), а всего 7 стран – 8 Городов. Это было успешным началом творческой деятельности после завершения обязательной военной службы.
Туманность –HAZE главная композиция 5-го альбома – лирическая баллада, написанная самим певцом в тяжелое для него время, посвященная его поклонникам в благодарность за преданность и постоянную искреннюю поддежрку, которую он чувствовал весь этот период.
Помимо этого в мини-альбом вошли еще две его композиции « It's over »и« Moonlight».Так же для Тура была подготовлены новые аранжировки 21 композиции, акустические версии песен, танцевальные номера с новой группой танцовщиков, все это получило горячий отклик аудитории и увлекло ее. Несмотря на то, что со времени его последнего Мирового тура Мечты 2014 года прошло почти 4 года, его шоу по прежнему захватывающи и необычайно горячо воспринимаются зрителем. Во всех залах его ожидал теплый прием, плакаты , бурные аплодисменты. Особенно отметилась Латинская Америка, где полные залы пели композиции певца вместе с ним, что создавало очень трогательную атмосферу. Так прошло это необычайное время Ким Хен Джуна вместе с его 40 000 поклонниками, создавая счастливые воспоминания. Благодаря Туру Ким Хен Джун почувствовал и убедился в неизменной любви своих фанатов, выражавших свое ожидание артиста горячим приветствием и поддержкой.
Ким Хен Джун завершил Мировой тур 2018 года, но 6 июня 2018 года пребывает в Японию. Где запланирован выпуск его 6-го альбома.


Это опять я! не могу молчать))))))))))) это нельзя было обойти вниманием. Надеюсь, все обстоит именно так
Мое утреннее ощущение от наплыва вдруг абсолютно позитивных и очень доброжелательных статей, как знака того, что это все свидетельство определенных изменений - меня не обманула.
Эта небольшая статья на мой взгляд не была опубликована случайно. Как и все утренние. Это работа КЕ. Контракт явно перезаключен. Более того, делает мотивированный инфовброс о том, что с Хеном необходимо работать всем, кто заинтересован в прибыли . Продюсерам, телевидению, режиссерам. Всем тем, кто пока осторожничает и боится финансовых неудач, в случае контракта с селебрити, на фоне незаконченного скандала. Ифограмма на видео данной публикации красноречиво говорит о том, что с момента дебюта коммерческий успех Хена был не только неуклонным, но и стремительным и постоянным. Даже во время разгара скандала, даже в период его финансовых потерь, все коммерческие проекты с его участием все равно неизменно были прибыльны. Я очень хочу верить, что мое ощущение меня не обманывает и действительно готовится переломный момент у него на родине. ✌������������������������������������������������� ���
Я даю очень вольный перевод.

типа:
http://m.entertain.naver.com/read?oi...aid=0000212114

«Возвращение с мировым Туром Ким Хен Джуна – как звезды Халлю.
[Honey Video]
Ким Хен Джун закончил свой мировой тур 2018 года еще раз доказав, что возвращает себе статус крупного игрока - его доходы превзошли доходы прошлых лет.
По данным кабельного канала TVN 'E News' он и сейчас уверенно занимает 7 строку в недельном рейтинге среди наиболее финансово успешных селебрити.
Ким Хен Джун дебютировавший как лидер пятерки участников звездного бойзбенда SS501, любимого многими поклонниками в мире до сих пор, в период групповой деятельности получил более 6 млрд вон. Еще 1 млрд вон им был заработан от рекламной деятельности. Его успех рос по мере продвижения после участия в культовой дораме «Мальчики краше цветов», где он получил мировую известность, так же его популярность у международных поклонников многократно возросла после главной роли в дораме «Озорной поцелуй». Необычайно популярен он и в Японии, где им был получен доход только от реализации товаров его официального лейбла в сумме 2 млрд вон , а так же от различных мероприятий - 10 млрд вон. Все это является свидетельством того, что он неизбежно возвращает себя статус наиболее коммерчески успешной корейской звезды
Little_mouse привет))
совершенно права именно об этом видео я и говорю. Оно в статье есть.
Ты права, что-то с ссылкой. Поправила )))

завиSSимая ну так наш ответ Чемберлену.

Привет всем))

завиSSимая прям интрига дня - Хен в детском саду на празднике. Ну ладно где - нибудь, но в детском саду и с девушкой. Ну ладно с девушкой, но с девушкой на празднике в детском саду))))))))
никаких идей вот правда)) может у племяшки?
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием