Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Песня, никому не известная / Geet-Hui Sabse Parayi (Индия, 2010-2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 22:16   #11
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trostinka Посмотреть сообщение
470 серий .
Они по 20 мин)))
Цитата:
Хотя... можно ли зарекаться?
Я бы не стала))) Я начала смотреть с 20й серии, причем, каждую пятую, а не все. А потом вернулась в самое начало и так и досматриваю с огромным удовольствием. Хотя, признаться, периодически мотала второстепенных героев, в некоторых местах даже очень много мотала, о чем ни капли не жалею))) Мотать главгероев ни разу рука не поднялась)))))

СПОЙЛЕРЫ!!!:
Решила написать сейчас,а то потом забудется и охота пройдет)))
Что хочу сказать. Мне понравился сериал. Хоть и длинный слишком, и среди героев попадались такие бесячие шо капец, и в сюжет впихнули все что можно было впихнуть, и без чего можно было обойтись прекрасно, тоже впихнули. Но ради главной парочки я готова была бы смотреть еще и еще, такие лапы, не могу А в конце, как увидела рыбеночка, а оно еще и живое и двигалось, растаяла совсем)))

Два момента не понравились по-серьезному. Ну, т.е, было всякое разное, что раздражало периодически - бабка, которая лезла во все дыры, что Маан не узнал, как Арждун поступил с Энни, мало было Теджа с женой (они мне очень понравились, хотела, чтоб их показали побольше))) и т.д., уж и не вспомнишь))) Но два момента не понравились очень сильно. То, что Дев-сволочь ни за что не ответил, и то, что к Маану так и не вернулась память. Меня это прям убило((( Я так надеялась, что это станет подарком на годовщину - и не угадала. А про беременность угадала, кстати))) И не понятно по сюжету, к чему Маан подарил ей колыбель (???). Вот от нее был явный знак, дурак бы догадался, а с его стороны к чему это было? фигня якась. Я так и думала, что она ему про беременность скажет, а он ей - что все вспомнил. И такое разочарование. До последнего кадра ждала(((

Ну вот.
А в остальном, прекрасная маркиза, все просто прекрасно. Думаю, выделю время и посмотрю еще один сериал с Гурмитом - Вторая свадьба. И еще парочку для себя подобрала))) Посмотрим, как у меня сложится с красавицей Индией))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием