Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Последняя миссия ангела: любовь / Angel's Last Mission: Love (Корея, 32 серии, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2019, 13:01   #41
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Полномочия нужного уровня у судьей-то есть? Почему был ангел чёрный и белый? Это что-то означает? Я
Я бы этих посланников классифицировала как Инквизиторов. Помнишь, у Лукъяненко в "Дозорах" была такая каста? Правда, они были "серыми", а тут ч/б, но зато без полноценных крыльев, так только намек на оперение, чтобы потустороннюю сущность обозначить. Метод расправы выбран весьма неожиданный. Если Дана грозились развеять по ветру, то Ган У почему-то приговорили к расстрелу.

Матиль, мне кажется, сама под пули бросилась. Был ли на это расчёт у небесных сфер, непонятно. Возможно, именно по этой причине Ган У и оставили в живых, чтобы мучился от вины до скончания веков - такое наказание похлеще любой расправы будет.

В том, что Дан смиренно примет свою судьбу, лично я сомневаюсь. Он, как Чертёнок №13, вроде, хочет, как надо, а само собой получается поперёк воли батюшки. Мальчик импульсивный, не удивлюсь, если захочет остаться человеком. Разве что не бросит платочек в лицо начальству, а придет челом бить, свободы просить.

Умер ли Дан ребенком тоже непонятно. Кажется мне, ангел сохраняет обличье того возраста, в котором преставился. Там на лицо были все признаки жестокого обращения в семье. Возможно, умер как мученик, поэтому и получает поблажки от "органов высшей опеки". Не исключено, что отправят жизнь доживать и добра наживать.

В этой связи возникает вопрос: а как Ган У стал ангелом? Часть его трагического прошлого уже показали, а как же прелюдия?
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием