Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Терапия мести / The Revenge Therapy Company / Borisud Bumbut Kaen (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 10:33   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,220
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Этот лакорн произвел на меня сильное впечатление. Столько сумасшедствия в одном флаконе... Это просто дурдом, но от него не оторваться. Анна поразила меня, как она великолепно играет, из неё такая класная ненормальная получилась..)) Верю ей во всём. Аум тоже здорово сыграл. А вместе они создали такой заряд энергии, просто искры во все стороны.
Правда моментами было ощущение дежавю с "В плену любви" - месть, похищение, хижина... и Аум виноватый со слезой во взгляде.
Но все таки, здесь совсем другой сюжет, хоть и месть, но так все запутано и переплетено. Особенно мне понравилась фишка, как это бывший сумасшедший стал психотерапевтом... Наверно лечит на собственном опыте.
Лакорн полный дурдом...) У меня сложилось впечатление, что я с ними сама понемногу схожу с ума. Эти потери памяти, вообще что-то.
А сестричка Тая мне тоже очень понравилась, такая хорошенькая.
Вообщем то это лакорн, который потенциально хотелось бы увидеть в будущих проектах Альянса...))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием