Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неутихающий огонь страсти / Mai Sin Rai Fai Sawat (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 09:28   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А есть такая тенденция в тайских лаках. Если даже герой агрится на героиню из-за родителей, но потом выясняется, что те не виноваты, то молодым совет да любовь, ну, а если уж при чём, то как в Стихии. Вот в Стихии (больная точка) я в обидке не из-за концовки, а из-за последних серий. Как начали сливать и всё-то впечатление хорошее, что было, одним махом зарубили. Очень надеюсь, что в этом лаке такого не будет.
На этой неделе вообще это шо то Чи делает мужиков козлами ...Сом бегает с мэхой и обвиняет Чи, мэха кун Чая с потенциальной невестой бегает и обвиняет Чи...осталось добавить в список врачиху из-за репортёра. Ви сам такие кони мочит, что и без Чи можно пребывать в лёгком шоке. Девицы из офиса это нечто... чем они вообще там занимаются? Это он так ведет дела? Вообще, дом бабы наводнили у меня такое впечатление, что Ви просто прикалывается над ситуацией. Сом с ума сходит, Чи спивается, но и она иногда прикалывается. Сцена, там где она изображала полный экстаз, чтобы избавится от Ви, такая ржачная, как он утикал из комнаты...нужно видеть. К Чи приехала тётушка и вот тут я в шоке! Тётушка оказалась тоже не овцой это радует. Мэха Сом пошла на сговор с врагами. Какой интерес у врагов к Чи я так и не поняла... ну можно было еще понять, когда усыпили украли, хотели большой тайской..и то... репортёр просто ас! Как он вытащил бесшумно вырубленную Чи из хаты, я до сих пор не пойму да еще и селфи оставил. Мне вот вообще интересно что расследует репортёр и почему он встречается с докторшей часто...чтобы доказать что Ви псих и ему нужна помощь или из-зп того что она подруга Сом? Превью конечно не для слабонервных Думаю Чи там вообще перейдёт из выпивки на травку.
Женя, героиня из попы сделала розочку Эта скульптурная композиция поражает своею универсальностью думаю когда закончится сериал это будет шедевр в стиле Мыслителя.
Я, если честно, давно такого крышесносного не смотрела, чтобы у всех была своя правда. Но это закон жанра...чем нестабильней герои, тем эпатажней вокруг них дурдом-солнышко. Ви жутко ревнует Чи к кун Чаю, но в последней серии было что-то уже между героями...вот не поняла... похоже на традиционный Стокгольмский синдром.
Смотрятся герои вместе просто зашибись как бы по-культурней сказать...невероятно привлекательно очень хорошо подобрали пару. Пожалуй из всех партнёров Кван Туй оказался краше всех.
mai вне форума   Ответить с цитированием