Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алая плюмерия / Red plumeria / Lilawadee Plerng (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 19:29   #10
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дневники Аленького Цветочка.

1 серия:
Если вы видите девушку в красном платье с большим разрезом, с ярким макияжем и еще более яркими красными губами, то вовсе не обязательно, что она главная злыдня и истеричка. Если вы видите, как эта девушка мило улыбается пожилому папику, с благодарностью принимает от последнего лакированную коробочку и позволяет держать себя за руки, то это вовсе не означает, что она продажная певичка легкого поведения. Это наша главная героиня, девушка высоких моральных правил, мечтающая выяснить, кто виноват в том, что ее отца обвинили в убийстве, и в коробочке был пистолет, а не побрякушка от «Сваровски».
Но это мы, зрители, знаем, что героиня — девушка порядочная. А вот у главного героя сложилось иное мнение. Сам хорош, однако — как увидал певицу, так в пору было слюнявчик повязывать! Тихий такой мальчик, но, как известно, чем тише омут, тем коварней черти. Вот и стукнуло ему, что за денюжку (коробочку с украшением) можно добиться расположения предмета слюновыделения. Да не тут то было! Полкило помады съел, вдобавок получил помордасы и место для лейкопластыря антибактериального. А певица — оскорбленная невинность ушла с другим. Воздыхателя героини мне жалко. Симпатичный такой мальчик, из разряда «вечный пыын».
Я теперь поняла две вещи: на весь Таиланд шьют исключительно белые домашние тапочки, а добрая половина дамочек из высшего общества таскает серьги «Ив Сен Лоран» (наблюдала уже похожие на Минт в «Муже»). На сей раз носящая эти самые серьги дамочка и есть главная вешалка-истеричка. Вешается на героя, считая его кем-то вроде своих... да хоть тех же комнатных тапочек! Верещит с первой серии, а это плохо, нервы не восстанавливаются...
Сцена на стоянке прелесть! Как героиня и герою отомстила, и истеричку разозлила.... Мои аплодисменты! Тем более, если герои смотрят друг друг на друга так, словно хотят разодрать друг друга на флажки, то быть большой и чистой любви!
Мода Тая заслуживает отдельно несколько слов. Сочетание черный пиджак-красная рубашка-синий галстук просто убийственное! Но все же моему глазу оно приятнее, чем рубашка из бабушкиного сундука и пиджак цвета сдохшей канарейки, что таскал главный герой на звездной пати.
Интересно, кто та бедная сиротка, которую бабуся подогнала родне? Судя по всему, тут какая-то собака зарыта. И мать семейства (которая помоложе) какая-то мутная. Главный герой слегка дятел. Во-первых, как можно в таком состоянии за руль садиться, во-вторых, не справиться с вешалкой, когда она душить стала сиротку! Эт ж ваще... Сиротка, я так поняла, дюже на погибшую похожа... Но, видимо, только внешне, та и мальца соблазнять не стеснялась, а эта вся облико морале (по крайней мере, пока).
Героиня просто душка! Правда, малость палку перегнула малость: ее суженый и так на голову контуженый, так она его еще огрела так сильно! Понимаю, сумочка важна, но так тоже низзя, потом же самой нянчится с этим ударенным пай-мальчиком! Кстати, пай-мальчик с первых минут ревнует зачётно: моя и все тут, хоть и сам не понимаю, почему так злюсь
Я так понимаю, нас ждет 3 парочки: главные герои, братец-сиротка и друг с той бойкой девчонкой, что хотела его построить третьим номером в очередь.
Фотка. Интересно, правда штоль так будет?
...:

postjung
Типа жених - угу, брат-маньяк.
Разные разности
...:



pantip
...:
Они самые!


pantip
  Ответить с цитированием