Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Джон Кук / Kim Jong Kook
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 11:31   #28
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Джон Кук и Ю Чжэ Сок рекламировали себя как ‘свадебный комплект’?

Ю Чжэ Сок и Ким Джон Кук рассказали, что ранее рекламировали себя как “свадебный комплект”.
В эпизоде от 1 ноября шоу ‘Счастливы вместе‘ Ю Чжэ Сок рассказал: “Ким Джон Кук и я появлялись на мероприятиях вместе, будто были ‘свадебным комплектом’.” Когда другие гости шоу выразили свое любопытство, он пояснил: “Когда бы я ни выступал в роли тамады, Ким Джон Кук исполнял свадебную, поздравительную песню.”
Ким Джон Кук согласился с этим высказыванием, при этом вспомнив свадьбу Кан Хо Дона. В частности он сказал: “Мне сказали, что я буду единственным исполнителем, который споет на свадьбе Кан Хо Дона, поэтому я выбрал спокойную песню. Я хотел, чтобы она была значимой и исполнил ‘Pledge of Love‘, а Кан Хо Дон пожаловался, что композиция была слишком простой. Думаю, ему не понравилось.“
kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com


Как он часто на свадьбах поет, у Дже Сока на свадьбе тоже он выступал, а ДжеСок ему даже подарок за это не подарил, правда пообещав вести его свадьбу взамен ^^
  Ответить с цитированием