Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Агентство "Сирано" / Dating Agency: Cyrano (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 12:34   #51
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня первая серия!! Ура~

Весь каст обновил социальные сети с сообщениями и фотками~
На английский переведено только сообщение Суён, так что вот)

[От Суён] ДугынДугын~
Дугын-Дугын~ Из-за того,что так много времени осталось до первого эфира, я все время нервничаю!! ㅎㅎ
Это не впервый раз. После каждого тизера или превью, я так же нервничала... Вы все, наверное, чувствуете себя также?ㅎ
Однако, я нашла время, чтобы увидеть лица моих мемберов, а так же, график дал мне возможность встретиться с SONE в Тайланде. ^-^♥

Даже в день пресс-конференции.. Рис, венки и манго, которые вы все отправили из разных стран!
Был даже корм для собак~ ㅎㅎ Огромное всем спасибо ..
Я была действительно тронутаㅠㅠ Я получаю много сил от вашей поддержки ^-^♥

Несколько месяцев назад я получила сценарий.
Во время тура я нашла немного времени для подготовки, но думаю, что его было очень мало...
Перед начало зарубежного графика, я обратилась за помощью к директору...
Кроме того, в ходе встречи с директором, Ли ЧжонХёк-сонбэ пришел, чтобы помочь согласовать сценарий и приободрить меня..
(Я сказала, что звонила ему на пресс-конференции, но я не смогла с ним связаться, поэтому я думаю, то, что я сказала, было заблуждениемㅠㅠ)
Действительно, он помогал во многом, он как надежный сонбэ и всегда относится ко мне хорошо .. ㅎㅎ
Другие старшие актеры, тоже очень хорошие.. Наверное, у меня хорошая удача, когда дело доходит до людей ^-^.. ㅎㅎ
После 3-го Госпиталя, я смогла получить другую роль благодаря окружающим...
Я чувствую, что это еще один способ общаться со всеми вами, поэтому я всегда счастлива.

До первой трансляции осталось совсем немного...
Я надеюсь,вы найдете сходства Минён и Суён...
Каждый человек, проявляющий интерес к дораме, попытается найти сходства.
Я буду очень стараться ^~^ Убедитесь, что будете смотреть трансляции!! ^-^♥

PS: Я сделала фотографии с рисом, венками и кормом для собак, что вы прислали...
Но было слишком темно... и я тоже получилась темной.. ㅋㅋ На них ...можно увидеть белки моих глаз..…
Я пыталась настроить, как могла ㅠㅅㅠ

Остальные сообщения и фото:

어제까지 엄청 덥다가 오늘은 시원하게 비가오네요~~^^ 비처럼 시원하게 오늘밤 우리도 시작합니다~~~~!!! 연애조작단 시라노!!! 그리구 샤프하고 스마트한 미스테리 쉐프 차승표~~!!!! 많이 사랑해주세요~~~~~~^^

#연애조작단_시라노 리더 이종혁님 @actorjonghyuk 의 첫방응원샷 공개! 이종혁님 said " 작전개시! 오늘 밤 작전은 tvN에서 한다! 본방사수!"

cr soompi
  Ответить с цитированием