Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты моё солнце / You're My Sunshine / Silent Separation (Китай, 30 серий, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 23:13   #21
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела две серии...понравилось. Актёр правда страшненький, ну не мне же его любить.
так что:
смотреть можно о страданиях, которые , к этому и ведут, случились как-то из-за непонятки. Они оба выдали разные версии расставания. Невольно задаёшься вопросом, а как было на самом деле, поэтому и не замечаешь как втягиваешься. Вот точно! Если бы был полностью перевод, так сидела бы целую ночь.
А еще мне нравится, что в сериале нет спешки. Это расслабляет и не напрягает, поэтому даже вопросы лень задавать. Сами расскажут. Благо 30-ть серий.


Серия №3 была вся в воспоминаниях юности...теперь понимаю весь трагизм ситуации.
Мужик явно тяжел на подъём Интересно сколько по времени героиня его уламывала. Облико морале явно про него.
Лет пять наверное соблазняла, а теперь он лет пять пытается забыть...
С такими сроками чувствую себя ветреной девчонкой терпение не мой конёк. Да-да, нет-нет, ну чтобы тааак....

Посмотрела 4-ю...сижу репку чешу...неужели и я во время учёбы так приставала к своему будущему мужу? как-будто меньше... честно скажу, как-то эта фишка в сериалах раздражает, что в китайских, что в тайских и героини какие бы ни были...или положительные, или отрицательные, но смотреть сил нет
Я понимаю, что нужно это для сюжета, но скорей бы они молодость повспоминали и вернулись к холодному противостоянию

ну, и за шо его полюбила героиня?:

Герой в молодости редкий зануда Но как не крути, а дело выгорело с первого взгляда...так легко не отделается.
mai вне форума   Ответить с цитированием