Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Агентство "Сирано" / Dating Agency: Cyrano (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 12:56   #60
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
Не могу удержаться от смеха, когда вижу мальчика-царевна-несмеяна, который чиста-техник и пытается понять, чегойта пульсомер свихнулся.
Обожаю его - такой прелестный персонаж получился Хотя и "Ангел" А Ран мне тоже нравится) Чондерелу всегда любила еще с первой встречи в "Ну-ка улыбнись". Су Ён увидела впервые в дораме, но она милашка - особенно с хвостиком ^^ (Кстати, прочитала что она начала встречаться с актером Чон Кён Хо, это случайно не Чондерелла постарался - они как раз вместе снимались и вроде дружат)
Вот главного актера не люблю Поэтому он меня весь фильм раздражал

А вообще согласна, что со всеми этими разборками накрутили в умотень... Очень нраивлись различные истории, а особенно известные актеры в роли камео (от появления Коюши чуть не запрыгала до потолка) Так и не поняла, почему у главного героя боязнь автомобилей, если он даже близко не был, когда случилась авария. Плюс почему он типа "убийца" тоже осталось за семью печатями. Ну и история с айдолами не очень получилась... Я понимаю, что аналогия проводилось с Шерлоком и Ватсоном, но что там не очень красиво Ватсон с другом поступил, что здесь также просто его использовал...

Ну и жутко обидно, что не показали финал истории про КванСу, неужели он будет единственной жертвой этого психопата????
  Ответить с цитированием