Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 20:01   #28
sol-90
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки ну вы даете, столько флуда я ещё не видела))))))))))
мысли в слух:



Юи просто умничка, она моя любимица, и правильно делает, не тормоз, в отличии от некоторых, не будем показывать пальцем, знает чего хочет и добивается этого!

и ещё мне очень жаль маму Тхэ Гёна, бедная женщина, по-моему это ужасно потерять единственную любовь, есть тонкие натуры, которые не в состоянии это выдержать и целиком уходят в работу, и следовательно с сыном она так и не сблизилась, и это ещё один плюс почему она так холодна, и я думаю что она не мать Ми Нам, в скором будущем нас ждет применение мать и сына и примирит их Го Ми Нам, ибо сердце женщины не может без мужчины. Но для начало она должна простить себя, за то, что не смогла проститься с любимым, ведь она понимает что вся вина не лежит на Тхэ Гёне, просто не может себе в этом признаться...чтобы потом легко простить сына...к тому же, я люблю такие выкрутасы, они помогает лучше раскрыть и узнать героя)
  Ответить с цитированием