Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос Кореи / The voice of Korea
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 00:20   #14
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Narusagawa все выступления что ты выложила и правда мощные, интересные....всё таки слушаю и удивляюсь Корейцы такие невероятные на голоса, в отличие от нашей России((((Так им завидую, всем тем к то так красиво и сильно может петь))) Из того что ты выложила очень понравилось выступление Pretending to Smile sung by So-Jung Lee, у неё голос прямо как я люблю: немного грубоватый, немного хрипловатый, и звонкий))) Позже когда время будет я тоже напишу что понравилось)))) А то с этой работой вообще ни на что времени не хватает((((( И кстати где ты берёшь отдельные выступления которые тебе понравились, как ти их на ютубе находишь?

In Ji yun vs. Ham Seong hun прикольное выступление, но выглядят они вместе))))) Lee Eun a vs. Sun Ji hye выбрали песню из Ирис, причём песню одной из жюри Джи Ён....но спели они конечно классно, я вообще очень люблю эту песню)))Kim Chae rin vs. Shin Choi их песня вообще супер, она меня оочень тоже зарядила)))Son Seung yeon vs. Oh Seul gi они были бесподобны!!!!
  Ответить с цитированием