Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 300 дней счастья / Happy 300 Days (Тайвань, 2013 год, 15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2015, 23:51   #5
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Чудесная дорама! Светлая, добрая, искренняя. Кингон Ван меня здесь очаровал. Хотя у его героя был некоторый тайм-аут в отношениях с героиней, всё закончилось замечательно. Чжан Кай Сюн знаком по фильму Шаг назад к успеху, здесь не разочаровал. И открыла для себя Се Кун Ду, из него получился отличный бандит, а впоследствии настоящий друг. В аннотации небольшая неточность. Встретились герои в городе, у каждого из мужчин действительно были трудности и им помогла Я Тин. А потом мужчины решили помочь ей. Все вместе они решали проблемы друг друга и стали хорошими и верными друзьями. Единственное пятно, это бывшая любовь Ци Тяня, она меня раздражала донельзя и, к сожалению, попортила много крови героям. Но даже несмотря на ее присутствие дорамка оставила очень приятные впечатления. Из Кингон Вана получился отличный папочка. Перевод полный.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием