Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 02:35   #327
maxia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,принимайте новичка.
Дорама оставила приятное послевкусие: легкая, розовая, в меру слезливая - все для отдыха.
мои мысли:
но в целом некоторые персонажи прямо бесили. Мачеха. Не понимаю, если она любила отца, как могла относиться так к падчерице. Ладно, сказка.
Перевоплощение вредной "сестрицы" - неубедительно.
ХенМин - его помада раздражала больше всех. Что это? Показать, насколько он в моде?
Постоянные исчезновения ГГни - ну не знаю. Нужно было трагизма добавить, но таки так натянуто.
Джи Вон - я сразу болела за пару он и ГГня. Ну вот зацепил он. И сам актер тоже. В первые его увидела в Моей прекрасной Леди, если не путаю. Мне понравился, эта его кривая задорная улыбка очень милая, ну и не зря же топлес показывали. нужно еще что-то с ним посмотреть.
Дедушка- самое большое недоумение. Я уж грешным делом подумала, что это он заказал пожар матери ДжиВона, что кольцо выплывет по-другому. Но сценаристы решили в драму не углубляться, и хорошо.
  Ответить с цитированием