Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В духе мелодрамы / Be Melodramatic (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2021, 11:00   #18
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,010
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 2 серии. Крутейшая вещь.
Небанальный сценарий, интересные героини. Даже выбор главгероя ( это режиссёр, насколько я поняла) нетривиален.
То что мне нравится- неглупая романтика, и без детских влюблённостей.

Да, соглашусь - это шедевр.
Замечательные герои, вызывающие симпатию. Хороший подбор Актеров. Есть просто отличные шутки. Как хорошо подошёл на главгероя актёр, совсем не форматный, не красавчик, а нормальной внешности, но тем не менее он тут был секси. И вообще приятный мужской персонаж.
Забавно как в конце они со сценаристкой ругались во время работы, а после друг другу жаловались, что на работе сложности, они оба странные, но при этом милые.
Как он ее в тележке возил по парку.
Сценарий здесь супер, оригинальный и нешаблонный. Чувствуется что писал тот, кто пишет к фильмам. Действие не растягивается, события происходят быстро.
Есть производственная составляющая - сериалпром с точки зрения маркетологов, сценаристов, режиссёра и актеров. Но это составляющая не превалирует.
Очень понравилась героиня - режиссёр документальных фильмов и обе ее истории любви.

Хан Чжу для меня наименее интересный персонаж как личность, НО с ней связана большая часть реально смешных гигов про продакт плейсмент.
Единственное, что не совсем понравилось - окончание истории ее подчиненного и его встреча с бывшей в кино. К чему это?

В общем, думаю пересмотрю даже как- нибудь.

PS постер дурацкий.

https://m.youtube.com/watch?v=mnz_E_x9zvw
Попалось видео с некоторыми шутками, пересмотрела дважды :)
Ещё симпатичное видео про двух режиссеров
https://m.youtube.com/watch?v=ctUow4kdO68

Часто вспоминаю какие то моменты из этого сериала, всегда с улыбкой.
Редкий корейский сериал стремящийся к совершенству :)
Надо пересмотреть с началом осеннего сплина.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием