Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гоночный двигатель / Engine (2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 09:52   #10
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела...Понравилось.
Кимура молодец. Коюки вроде тоже, но меня она просто чисто внешне не впечатляет)
Дети - это вооще отдельный разговор...Шунта, Акира, Моэми....все, без исключения, молодцы....

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
А я совсем не прочь его побольше лицезреть. Ибо один из немногих азиатских актёров (и уж тем более японских) молодого поколения, которых приятно видеть на экране, и кто весьма неплохо играет. Ну и обаяние, конечно, да)) Мужской половине это, разумеется, не близко
я вот тоже готова ( по крайней мере сейчас) лицезреть его и лицезреть)) очень харизматичный актер, и по настоящему "вживается" во все свои роли....

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, Кимура в жизни куряга? Он во всех своих вещах пыхтит как паровоз. Ещё ни одной вещи не видела, где бы в экране не мелькала сигарета..
если не ошибаюсь, он сам по жизни заядлый курильщик ) и опять, если не ошибаюсь, но в гордости он не курил, он же там капитан-спортсмен-пример-для-подражания:)
  Ответить с цитированием