Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Горничная с наворотами / Hi-Tech Maid Servant / Sao Chai Hi-Tech (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 04:36   #20
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть первую серию. Это только у меня ощущение, что кун Нон в бородатой ипостаси беспрестанно улыбается? Подобное ощущение было у меня в театре, когда артисты во время спектакля прикалывались друг над другом. Вот и сейчас, будто Аом сдержать не может улыбку. Он же там вроде как в депрессухе, а лицо такое гладенькое, ни синячка под глазками, а ведь он теоретически не ест, только выпивает. Его же бросили, он должен быть подавлен, а у него лыба на поллица. Мне просто слышится Станиславский: "Не верю!" Хотя Варатая тоже переигрывает, но ее исполнение как раз в комедию вписывается, ее эмоции больше похожи на правду.

Ну как Аом мог так сыграть? У него же и глаза улыбаются, и лыбу даже борода не скрывает. Будто Нон флиртует с Рин. Такой диссонанс((((
Может это я чего-то не поняла, и Нон в Рин влюбился с первого взгляда и от его депрессии ни следа сразу не осталось?

Ладно, посмотрим что будет дальше.

Последний раз редактировалось aka_Mia Yan; 01.04.2014 в 05:05
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием