Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь Одуванчика / Dandelion Love / Xin Fu Pu Gong Ying (Тайвань, 2013 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 23:26   #10
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию до 6 серии

Меня вымораживает отношение этой семейки к ней. Пока полное беспросветное будущее у нее.
по 6 серии:
Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Я вот думаю, неужели она в Тайбэй вернется только через 15 лет? Это слишком долго.
Только на чудо надеюсь тоже. Ей надо уезжать из этого Пиндуна. бежать со всех ног. Не знаю, может ей даже в приюте было бы лучше. Хотя... тут не угадаешь, где хуже.
Цитата:
А вторым героем будет Цзун Синь?
Нет, Вань Хуа второй герой. Судя по тому, что я находила, пока искала инфу, то он только во взрослом состоянии появится - его героя в детстве нет. А у остальных есть. а потом она же станет Гао, т.е. фактически его сестрой. Хоть и не связаны кровью, но вырастут все равно же как брат и сестра, плюс не вижу в нем даже проблеска к ней интереса (хоть и подростки пока, но все же). и раз уж затронула тему смены фамилии - с чего бы такому человеку, как муж тети удочерять ее? Вообще подозрения есть, но больно уж слишком это было бы.
Цитата:
Ни следствие, ни суд нам не показали, так что даже выводов сделать не можем, что там да как.
Да вот очень слабый это момент( понятно, что для сюжета ей надо и с Ли Сином расстаться, и с отцом, а вот как придумали - логики почти ноль.
Цитата:
Но очень хочется, что бы он вышел раньше, 15 лет – это слишком жестоко.
Как заезженная пластинка я, но повторюсь: притом это за непреднамеренное убийство - раз уж его за убийство судили, что бред (до сих пор возмущаюсь) И ей 27 будет.
Цитата:
Жаль девочку, так и будет у них работать за хлеб и крышу над головой
Мои волосы вообще чуть не шевелились сами по себе, пока смотрела. Всю ночь затыкать дырку в лодке!!! и хоть бы кто ей спасибо сказал( Так еще и хуже начинаются дела((( А на счет образования - это сейчас 2016 год, когда различий почти не делается, кому вообще нужно образование, а тогда в 70-е, да еще в деревеньке на краю Тайвани, не удивлюсь, если и у самого Гао оно ограничивалось начальной школой. Так что ей повезло с родным отцом, который понимал всю ценность развития личности, и привил ей стремление к лучшему, заложил основы ее характера. Ох! Вот до чего меня пробирает от ее характера!

Еще на счет почему к сыну отношение другое - в Китае-Тайване старший сын на особом положении. Как и во всей Азии, но даже в таких бедных семьях - это как абсолют, некая незыблемая величина. вот и позволяется ему почти все.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием