Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Удушающая сладость, заиндевелый пепел / Heavy Sweetness, Ash-like Frost (Китай, 2018 год, 63 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 02:33   #24
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amidala Посмотреть сообщение
Я посмотрела первую серию.... Кажется, я уже влюбилась))) Очень классно. Очень понравилось. Буду смотреть дальше.
Я смогла 2 серии посмотреть). Глаз буйство цветов и красок радует. Похоже, всю дораму снимали с зеленым задником Очень напоминает "Ледяную фантазию" - то же немыслимое количество императоров, повелителей, королей... дай бог серии к 20 в них разобраться).
Цитата:
Сообщение от Amidala Посмотреть сообщение
И вообще... красивые азиатские мужчины с длинными волосами - это моя тайная слабость. Когда вижу такого красавчика, то забываю, как дышать))) Ух... как же горячо)))
Я тоже люблю красавчиков, однако вот язык не поворачивается ни одного из принцев так назвать(. Старший так просто страшненький, а младший - скорее с изюминкой. Красавчиком я бы, скорее, стражника (или кто он там во дворце Императора? полководец?) назвала. Но сердце у меня мяХкое - может, со временем и проникнусь
Цитата:
Сообщение от Amidala Посмотреть сообщение
"Кажется, птичка. Запекли, а потом заморозили? Что за метод готовки такой?"))) хахаха
Героиня, конечно, жесть! Это ей пилюля так на мозг повлияла??? Не, ну все понимаю - вокруг одни бабы (пардон! - феи), но учитель-то и водный дух, вроде как в мужском виде миру представлены...а она про разницу птичек и фруктов талдычит...
...особенный ребенок... по другому не скажешь
Пы.Сы. Китайцы рулят!!! Озвучен новый способ появления детей на свет! Аистов, капусту и магазины - на свалку! Да здравствует снежинка!
  Ответить с цитированием