Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Удушающая сладость, заиндевелый пепел / Heavy Sweetness, Ash-like Frost (Китай, 2018 год, 63 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 22:22   #27
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amidala Посмотреть сообщение
Так-так-так))) Ловлю на слове))) Значит, все мужуки будут мои, да?))) хахаха Шучу)))
Да не вопрос! Можешь хоть до дыр засмотреть) Я и на своих любимчиков разрешаю заглядываться (девочки не дадут соврать): главное – руками не трогать!
Цитата:
Сообщение от Amidala Посмотреть сообщение
Когда я вижу молодого стройного азиата с длинными волосами да еще и не одного... У меня начисто отшибает здравый смысл, и я готова крикнуть: "Пакуйте всех"))) Ну, ничего... Серий много... Успею разглядеть и выбрать себе любимого персонажа не только по длине хаера)))
Знаешь, верю) У нас, ненормальных дорамоманок, каких только фетишей не бывает))) Так что, расслабься – ты не одна больна)

Цитата:
Сообщение от Amidala Посмотреть сообщение
Я тут читаю убойную корейскую мангу (манхву). Называется "Башня Бога". Первый том, да, интересно. А тут... во втором томе главному герою пририсовали волосы в пол. И все... Меня как подменили. Я не могу оторваться, читаю, забыв, как дышать. Автор, что же ты раньше до этого не додумался))) Сюжет тоже захватывающий, но решающей была длина волос. И мой интерес тотчас невероятно усилился))) Сама смеюсь над этой своей причудой)))
Не, манги не мое) Мне много слов в книге нужно, а не картинок)
Цитата:
Сообщение от Amidala Посмотреть сообщение
И возвращаясь к птичке... У птахи ожоги 100 % тела, а они ее закопали и полили водичкой. Типа, расти, родной, не болей, избавляйся от соплей))) Реаниматоры, млин)))
Меня больше убило, когда эта дурында решила птичку сожрать из самых лучших побуждений.

Я сегодня больше одной серии вряд ли смогу посмотреть…

Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
начало заманчивое, конечно. Мне сюжет больше Три жизни, три мира... напомнил, чем Ледяную фантазию, ибо дальше пары первых серий у меня там дело не пошло, но тут все как-то помельче будет, посурогатнее. Героиня - статья особая, у нее мозгов нет по определению. Вначале хоть все на наив списать можно, но дальше... А старший там будет кто - дракон или феникс? Ежели дракон, Блондинка, ой он странный, тихо так ласково затягивает в себя.)))
«Три жизни» не видела, поэтому и ассоциаций нет. Я так поняла, что вот этот ворон-феникс – младший сын. А тот, которого папенька «на ковер» в конце второй серии вызвал – типа, почему недоглядел за перерождением? - это старший. Нэ?
Кто такой Дракон – я не поняла пока (мне про него Не фанат уже все уши прожужжала).
Блин...ну как же я безмозглых дур не люблю... И чЁ? Все 63 серии такой будет? Во влипла...
  Ответить с цитированием