Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 06:39   #14
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Посмотрела я только что первую серию, осталась в жутком восторге и утвердилась в решении смотреть дораму по мере выхода в оригинале, а потом непременно глянуть ещё раз запойно с вашим переводом
о разном:
Ну, Дзиро, конечно... Он не может не быть офигенен Тем более, мы так уже по нему соскучились, что большего счастья и не надо
Я не фанатка Гу Хе Сон, но в кадре она смотрится вполне нормально :) А у её дублёрши очень приятный голос
Очень понравился дядечка из "Кроноса", Лэй У У его вроде звать. Колоритный персонаж, вот прям глаз радуется
И в целом атмосфера дорамы просто замечательная, так что поздравляю команду с таким лакомым проектом. Я тоже давным-давно ждала его выхода, даже мангу прочитала (что для меня ну совсем нехарактерно ) Так что цзя йоу, девчат! ;)))
Да, насчёт саундтрека - песня из эндинга очень понравилась, а вот опенинг... там классная музыка, но что ж они в припеве чуть не фальцетом поют-то? Как-то это не так пока звучит... Наверное, привыкну со временем))
А после просмотра BTS мне стало жаль беднягу Дзиро - это ж надо так намучиться с той прыгательной сценой... Но вышло эффектно :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием