Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 08:48   #19
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Эххх... Смотрю дальше и не знаю, куда себя деть! Вы уж потерпите немного, я по чуть-чуть буду отписываться
про вторую:
На самом деле, ощущения всё те же - дорама по-прежнему жутко нравится, Дзиро прекрасен , Хе Сон неоднозначна , а Лэй У У жжёт За ними наблюдать - одно удовольствие, а когда эта троица встречается, от диалогов я просто падаю под стол =)

Соседушка, он же коллега ГГ, тоже ничего, пусть живёт =) А вот подруженция мне сразу не понравилась (ну ещё бы, я ж припоминаю, чем тут дело пахнет).

Дзиро ака обворожительная барышня в ципао - это вынос мозга, господа Его nobody, nobody but you!, особенно из мэйкинга - аналогично не знаю, перенесу ли я это во второй раз, но обязательно попробую
Но вставки песни из эндинга и сам эндинг меня стабильно убивают Вот прям сердце кровью обливается от каждого слова Это ж надо было так подобрать и текст, и музыку!

Кстати, насколько я знаю тайваньский стиль, они как раз снимают дорамы очень близко к манге - гораздо ближе, чем те же корейцы. Так что лично я радужных надежд не испытываю И всё-таки эту дораму нельзя не посмотреть!

Ещё раз пардон, что тут пишу... это не с целью всех подразнить - просто если промолчу, то рано или поздно лопну от переполняющих эмоций)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием