Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь под одной крышей / ToGetHer / Superstar Express (Тайвань, 2009 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 04:50   #292
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

кхм... поэма!
Цитата:
Как Тони всё спрашивал "Что делать будем? Придумай, что-нибудь", а потом "чего молчишь? - Думаю"
Ага! Причем последнее "Думаю" менеджер сказал практически голосом Тони! А я смотрела на их разговор, думала: "вот есть все-таки хорошие люди! Да, могут наговорить не приятного, но в целом поддерживают и помогают!" Тот же Тони был готов ВСЕ отменить, ради нормального выздоровления Марса, чтоб не рисковать!
Цитата:
позабавило как Тони в обморок грохнулся на концерте за кулисами.
+1! А я на кресле танцевала и прыгала, как они с менеджером за кулисами! Но вот... теперь понятно, кто главный фанкамщик у тайваньских айдольчиков - менеджер, который на фотик снимает видео, при этом ни на секунду не останавливаясь, танцует сам!
Цитата:
актёр, что Тони, будет играть Димректора муз компании в тайваньском Ты прекрасен
ДА???? Это он???? Ой какая прелесть!!! Хочу-хочу еще больше теперь посмотреть! Мне актер этот ооочень понравился!
Цитата:
Только показывают, как она сидит, он стоит и говорит речь, а тут бац и он уже у двери.
А когда сестрица увидела, что место пустое, я сама подпрыгнула: "В СМЫСЛЕ?!?!?!?!" Но... правда, тут снято именно на романтиШность, а не на логику!
Цитата:
По-моему Момо её слегка приукрасила. бантики какие-то на пуговичках появились
Да-да-да! Пуговички и галстук-бабочка!
Цитата:
Мне очень понравились фото, которые делал папараци поутру. Марс в белой рубашке, эта белая плюха, Момо в длинной юбке развевающейся.
А мне в этих же фото нравится, что так как все по утру, они все в белом, там от одежды такой классный эффект сияния получился!
Цитата:
Диана, были ли у плюхи лапы?
Как счас помню - БЫЛИ! Причем мало того, что БЫЛИ, там еще и прошитые типа пальчики были на верхних лапах! Я из-за них всю дораму сомневалась, что это дельфиньчик!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием