Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь на райском острове / Love Happens on Paradise Island / Ubath Ruk Koh Sawan (Таиланд, 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 13:35   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
что-то мне подсказывает она только придуривается
Некоторые поступки героини навевают эту мысль...и она проговорилась...давай спрашивать, а она дурочку включила. Вообще сцена, когда мужики пришли к герою и увидели её ага! Не ожидали такого. Я еще по поводу вот этих морских раскопок не поняла. Почему Саран не сказал, что он нашел клад?
Ну, она же ведь вполне адекватной была до... а тут прям переклинило. Если играет, то очень утомительный процесс... лучше спишу на удар. И сколько она может носить ту повязку? Там уже лейкопластырь нужно накладывать. Хотя...когда герой повязку накладывал. Так прям стиль хиппи и макияж такой был классный у неё! Красотка! НО если у неё там рана огромная, так зашить нужно, что это он девчонке оставил лоб раскуроченный. И только они начали вести совместное хозяйство, как тут явился по и испортил всю малину. Ну, те придурки повеселили. Прикольно так пели и двигались))) И еще интересно, что там в море возле их лодки летало? Это сон или пираты из Летучего голландца?
Ань, прикол. Только про повязку вспомнила, а тут её вообще сняли))) Вылечилась в дома по.
Видео разное есть на ютубе, но мне понравился дизайн в стиле героев)))

mai вне форума   Ответить с цитированием