Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь на райском острове / Love Happens on Paradise Island / Ubath Ruk Koh Sawan (Таиланд, 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 00:32   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
тк легко приняли девушку неизвестно откуда и неизвестно какую.
Ань, это нормально. Мир не без добрых людей. Мы только что закончили смотреть Ярость Таван с такой же темой. Ладно бы еще, и правда, стукнутой была, а тож симулирует. Увидала дядю по телевизору и... прости дядя, но я залегла на дно
Цитата:
герои уж больно быстро влюбились в сериале тут
А вот не удивляет. Как сказала мэха Шарифа.. про проклятие пустыни, но а мы можем перефразировать... Рун - проклятье морского побережья
Цитата:
Только познакомились
...а много и не надо. Мужик уже был готов!!!
В какой-то серии показана целая цепь занятий -расписания героя...это же жесть! Ладно так провести отпуск, типа экотуризм, но вот так шобы жить нет уж! Увольте! Явно не моё!!!
Хотя не думаю, что героиня будет нуждаться. Такие наглые, как она, всегда королевы. Переехала в дом по и сидит ракушечки собирает. Героя схватила и потащила шоппинговать Очень-очень "скромное" поведение

А фотограф мне не нравится. не люблю таких персонажей и мужик совершенно не мой типаж. Девушка у него нормальная, а оно уже поскакало
mai вне форума   Ответить с цитированием