Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зачарованная / Chuamong Tong Mon (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 21:24   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Когда Бом "внедрялся" в Прим.... просто круто!
Теперь Прим и Бом пара! Два лака подряд, почти таганька

Веселенький ОСТ, который настраивает на определенный лад.
Бом с этими кружевами это што-то... я такую штуку-жабо шила сыну для выступления. Он был пажом в сказке

Смотрим: https://www.youtube.com/playlist?lis...gFfHf5h7ULXrUQ

Посмотрела первую... пока понравилось увиденное. Героиня этакая Золушка. Гей страдалец. Масу классный парень. Первая серия как введение... а вот а следующей неделе начнётся основное действо.

Как героиня вернулась с работы? Этого следовало ожидать...
А вот сцена в морге... понимаю, что комедия, но не по себе. Бому, так вообще тяжко пришлось.... Прим хорошенько так прошлась по причинному месту....как выдержал-то? И чем дальше смотрю, так понимаю, что Бом-комик просто прелесть! Я вот так на днях влюбилась в Лека. Смотрела с ним Невестку, Цветка, Преграды, то кроме мордашки ничем и не зацепил, а вот в лаке с Мэтт и Грейтом он мне очень понравился. Почему его запихивают в слащавые лаки?

Ни в одном лаке я не видела столько геев))) Мне кажется, что если бы я зашла в бар для геев, то их было бы там меньше. Я понимаю, что раз герой Бома был геем, то и на работе большинство будет таких же как все, но когда и преследователь актрисы оказался геем, тут я уже выпала в осадок.
Я одного не пойму, почему сериал "выходного дня"? Как тут Прим оказалась? Масу уж точно не герой первых ролей. Ему милую партнёршу и в траву!
mai вне форума   Ответить с цитированием