Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Последняя информация об обновлении субтитров
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2022, 16:40   #220
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Обновление субтитров на 23 мая по 19 июня 2022 года.

Когда цветут цветы, я думаю о луне 7 серия добавлена в первый пост и в Онлайн кинотеатр Альянса.
Что случилось с секретарем Ким? 10-11 серии добавлены в первый пост и в Онлайн кинотеатр Альянса.
Мышь / Mouse 18-19 серии добавлены в первый пост и в Онлайн кинотеатр Альянса.
Будь собой 17-19 серии добавлены в тему перевода и в Онлайн кинотеатр Альянса.
Вперёд, Кальмарик! 32-35 серии добавлены в тему перевода и в Онлайн кинотеатр Альянса.
Мы просто поставили штамп в паспорте 4-5 серии добавлены на DORAMALAND.ORG.
Пиявка 2 4-6 серии добавлены в тему перевода, в Онлайн кинотеатр Альянса и на DORAMALAND.ORG. Перевод завершен!
Похищенное сердце суперзвезды тизер с русскими субтитрами добавлен в тему обсуждения.
Смертельный роман тизер с русскими субтитрами добавлен в тему обсуждения.
Ailee - "Evening Sky" клип с русскими субтитрами добавлен в тему Струны моей души...
Юдзуру Ханю \ Сашида Фумия - "Стать цветком" клип с русскими субтитрами добавлен в тему Струны моей души...
Рыцарь поневоле дорама перезалита в качестве HD в Онлайн кинотеатр Альянса.
Пандора II: Острова, изнурённые голодом дорама перезалита в качестве HD в Онлайн кинотеатр Альянса.
Дворец С дорама перезалита в качестве HD в Онлайн кинотеатр Альянса.
99 дней со звездой дорама перезалита в качестве HD в Онлайн кинотеатр Альянса.
Японский, которого не знают японцы дорама перезалита в качестве HD в Онлайн кинотеатр Альянса.
Тайны будем раскрывать после ужина дорама перезалита в качестве HD в Онлайн кинотеатр Альянса.
Далёкий Млечный Путь дорама перезалита в качестве HD в Онлайн кинотеатр Альянса.
Лучшее завершение жизни ~Организатор похорон~ дорама перезалита в качестве HD в Онлайн кинотеатр Альянса.
Святые чудовища дорама перезалита в качестве HD в Онлайн кинотеатр Альянса.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием