Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя принцесса / My Princess (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 20:31   #26
Илона
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Восхитительно! Это просто восхитительно! Все же строго говоря Моя Принцесса лучше Мечты высоко, потому что я так смеялась 2 серии, даже без перевода. Ура, не знаю откуда, но родилась химия между Сон Сын Хоном и Ким Тэ Хи, чего я совсем не ждала. Если первую серию ССХ еще немного деревянный, но как он ее туда-сюда дергает-любо-дорого посмотреть. А как он ничего сделать не может, когда она его учит, как заставить ревновать его девушку хДДД. Это просто прекрасно. И они оба такие красивые!!! И да, мне странно, что она на него никак не западает хД. хотя он по роли такой дорк, какие мне обычно нравятся. И красивыый! Я очень по нему соскучилась . Только чует моя 5 точка, без фирменного корейского ангста и слез никуда... И да, КТХ очень подходит комедийная роль, а не как обычно драматическая. Она очень смешная хД.
И еще, мне очень нравится, что сначала он не знал как реагировать на нее и что делать, а потом в след. сериях уже он сориентировался и командует и вертит ей как хочет. Мне очень его характер нравится в этой кдраме и пускай это облегченная версия всех его ролей, но я ведь люблю его такого уже 5 лет хДД.
  Ответить с цитированием