Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Земля, Вода, Огонь и Ветер / Earth, Water, Wind, Fire / Din Nam Lom Fai (Таиланд, 2009г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 09:42   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Света, спасибо! Сейчас заценим.
Итак... посмотрела я первую. Очень много введено персонажей и пока не понятно кто куда. Но в конце заставка и мне очень понравилось распределение пар!!!
Чё понятно... опять в центре наболевшее, а именно торговля наркотой. На совещании уже кто-то стал составлять план противодействия. Нок получается играет злыднюка. Чакрита с органов попёрли из-за частого применения оружия. Короче, видит несправедливость и шанса не даёт!!! Наш человек!
Мужик с портретом красавец. Я с ним смотрю Суперкопов...но мне он как актер пока не очень. Он скорее певец и лаков у него мало. Джой как всегда красотка. Но вот я не поняла пока воспоминания Дина. Что там случилось?
А вот Кой, наша Вода, очень прикольная. А еще больший приколист её папа. Как он её заставил отжиматься
Понравилась очень заставка сериала. У меня вообще к заставкам боевиков слабость

Ой, нашего Чакрита в тюрьму, ну совсем никак нельзя! Какой же он протИвный
Понравилась очень Джа в этой роли. Такая прикольная и она на стороне зла.
А вот пока китаец с невинно осужденным никак... Одна надёга, что их роль впереди.

Ну, всё равно Чакрит красава! Замаскироваться, наркоту подложить... в тюрьме посеять хаос.... вот пока из-за него не теряю интерес.

Итак, шесть позади и что получилось.. Джа всё таки коп. А я уж было грешным делом подумала, что будет возле злыдней. У неё по-моему тоже личные счеты со злыднюком Ноком. Она же посещала кладбище.
На пару с Чакритом они ого-го. Такой смешной момент был, когда их зажали в переулке и Джа показала чудеса Шао Линя. И еще один поразил своим мастерством. Это Лом... вот сколько прошло, что так он быстро стал крутым? Жалко его было. Хотел убить подонков, но старики не дали. Интересно, какую татуировку они сделали насильникам и убийцам?

Бедный Чакрит чуть было не погорел из-за любовницы Нока. Вот же дура прицепилась к нему Но зато появился еще один злыднюк. Вот если бы я до этого не видела актера в роли Дина, так подумала, какие тут мужики-модели. Писанные красавцы. Стильные. Очень мне понравился этот злыднюк в сцене с девушкой-бойцом на лестнице. Они так эротично до койки добирались Вот только пока не уверена...они что решили развязать войну среди группировок?
Такое же подозрительное и семейство муатайцев. Как они отреагировали на Джой??? Такое впечатление, что терпеть её не могут. Что-то тоже кроется... а вот их боец(брат ли Нам?) он с каким-то сиа связался, раз его так подвергли остракизму.
mai вне форума   Ответить с цитированием