Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой мальчик / My Dear Boy (Тайвань, 20 серий, 2017-18)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 01:21   #14
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Дорамка определенно добрая и забавная ))) Мне понравилась вступительная сцена. Сперва думала, что это наша героиня на том скучном свидании, но нет, она сидела за соседним столиком )))
Героиня мне понравилась. Но должна сказать, что в бухом виде она значительно очаровательнее Один перл про "две секунды не прошло - бактерии запрыгнуть не успели" чего стоит
Ржала, когда он тащил "труп" в мотель, а все вокруг думали, что он с теми самым намерениями)) А стиль Оппа из Сеула...

В общем, благоразумная дорама с симпатичными героями, смотреть вполне приятно, но минус для меня один: час с хвостиком - нестерпимо много... особенно вечером приходится держаться, чтобы сознание не отключилось Если подвернется что-то более увлекательное, могу безвозвратно отвлечься

А, кстати, Шампунька эта чего не пришла. Я не поняла. На второй день они увиделись, но вопрос не подняли?..
Cale вне форума   Ответить с цитированием