Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 17:48   #7564
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


[ Выдержки из эфира Cultwoshow с B.A.P от 07.09.17 ]:


Ёндже сказал, что звук свиста – это очарование песни Honeymoon, но сам он свистеть не умеет. После этого ведущие попросили всех ребят посвистеть, оказалось, что умеет свистеть только Зело.

Заговорили о тексте, его написали Ёнгук и Зело…Ребята отвлеклись, Ёнгук был где-то не здесь и прослушал ��
Посмеялись над его низким голосом. Спросили про прическу, почему волосы длинные, сами ответили, что это тренд.

Ведущие: B.A.P были в мировом туре, расскажите о нем.
Ёндже: Он закончился
Ведущие: Так он закончился?!
*всеобщий смех*
В: Были в Америке, Европе, Японии, Тайланде, на Тайване…Пришло 200000 человек (в общей сложности). Ого, обалдеть. Где вы были в Европе?
Ёндже: В Европе…Франция, Англия, Германия…в этот раз в Англии не были. Во Франции, Германии. Скажи уже что-нибудь! *дает микрофон Химчану*
В: Сидит рядом и подсказывает, у тебя же микрофон есть!
Химчан: В Венгрии…кажется, были…
В: Вы не знаете в каких странах Европы были?

Девушка ростом 173 см, Ёндже и Химчан сразу уставились на Чонопа…Он взял микрофон и сказал, что он 173,4 см *смех*

В: Какое ключевое движение в танце?
Ёндже: Ключевое движение… *все уставились на Зело* Зело, покажешь?
В: У этого движения нет названия?
Ёндже: Да, пока что нет. … Партия Чонопа *Ёндже посчитал до 4, Чоноп проспал вступление, Ёндже пришлось досчитать*
*Чоноп поет свою партию, Зело танцует*
В: Здорово, Зело! Он хорош в этом, да?
Ёндже: Точно, точно.

Немного поговорили о том, что для спины этот танец тяжеловат.

Ведущие прочитали сообщение от слушательницы. Женщине 96 лет. Ей как-то стало скучно, и она решила поискать рецепты на NAVER, но в поиске появились B.A.P. Теперь она их периодически слушает.
*ведущие похохмили с названием: Оп! БАП! БАП! (прим.: по-корейски 밥 «бап/пап» означает «рис»*

В: Что ж у вас название такое?! B.A.P, идите пойте.

«B.A.P – HONEYMOON»

В: Хорошая песня!
Комментарий 1: Очень нравится песня. Слушаю ее весь день.
Комментарий 2: Песня определенно в моем вкусе!

В: Вы все дома младшие?
Химчан: Да.
В: Правда?! Ничего себе. Все шестеро?!
Химчан: Да. Дома самые младшие.
В: Вот это да….
Химчан: Мы тоже только потом узнали.
В: Что младшие?
Химчан: Да

Ведущие прочитали комментарий о том, что Химчан похудел и спросили его об этом. Химчан сказал, что сбросил 5 кг. Он пил сок для детоксикации организма по утрам. Когда хотелось есть, он ел миндальные орехи. После этого он думает о своем меню. В день появления на шоу он ел таккальби (говяжьи ребра на гриле). Ёндже сказал, что после еды Химчан думает о том, что он будет есть завтра.

В: Что же ты будешь завтра?
Химчан: Завтра…я еще не думал.
*продолжили говорить о еде* (прим.: а у админа слюноотделение усилилось)

Ведущие спросили Дэхёна о мюзикле и попросили немного спеть. Сказали, что у него красивый голос, а также расспросили о персонаже.

Ребята находятся в том же агентстве, что и Sleepy, поэтому ведущие спросили, встречаются ли они в компании. Дэхён ответил, что утром они виделись в салоне.

В1: Так как я тоже захожу в салон, я встретился с ним.
В2: И что произошло?
В1: «Хенним! B.A.P в моей компании. Позаботьтесь о них, пожалуйста!»
*безудержный смех всей шестерки*
В: Такой вот он.
Ёндже: Да.

Мировой тур ребят начался в Корее. Они волновались, смогут ли успешно провести концерты.

Поговорили про то, смотрят ли ребята сериалы. Дэхён сказал, что посмотрел целый сезон одного сериала, и ему очень понравилось. Ведущие начали подшучивать над тем, как обычно смотрят сериалы и Дэхён сказал, что остальные тоже смотрели.

«B.A.P – CRASH»

Комментарий: Впервые услышала эту песню в старшей школе и влюбилась в B.A.P, поэтому мне она особенно нравится. Сейчас мне 22 года. Я все еще помню выступление Чонопа оппы, когда он сдавал экзамен. Существование B.A.P – это самый большой джек-пот (прим.: отсылка к корейскому названию песни CRASH – 대박사건) .

Ёндже: Ох, спасибо большое.
В: Что это за выступление?
Дэхён: У нас было выступление на музыкальном шоу, и в тот день Чоноп сдавал экзамен. У нас в каждом выступлении есть что-то новое, поэтому Чоноп надел школьную форму и показал, что сдает экзамен. Вот такое выступление было.
В: Во время выступления?
Дэхён: Да.
Чоноп: Я принес табель на выступление…*смех* Я буду больше стараться.

В: У нас заканчивается время, поэтому скажите что-то напоследок.
Дэхён: Песня B.A.P – HONEYMOON вышла, поэтому подарите ей, пожалуйста, много любви. Ожидайте многого и дальше.

В: Спасибо! Ёнгук вообще ничего не говорил. Скажи что-нибудь!
Ёнгук: Давайте и в 2017 все будем счастливы!



Цитата:
Пост с видео эфира - https://vk.com/wall-34647430_42271
Ru.trans.: EkRo для @kim_him_chan
  Ответить с цитированием