Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - И никакой свадьбы / Kekkon Shinai (Япония, 2012)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 03:22   #11
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Японию довольно редко смотрю, но эта дорама очень понравилась. Для меня, как не особо увлекающейся цветами, было интересно узнать про их значения.
Так все жизненно - суровые реалии жизни после 35 одинокой женщины. С одной стороны на тебя давлеют родственники, знакомые, сотрудники, чтобы ты наконец обзавелся семьей; а с другой - ведь хочется просто связать свою жизнь не просто потому, что так нужно, а действительно найти того человека, с которым тебе захочется пережить вместе и радости, и горести.
...:

Осталась последняя серия, надеюсь все будет хорошо. Чувства у Танаки более менее просматривались, а вот у Кудо я их увидела их намек, когда он увидел Танаку целующуюся с другим. А так, конечно, вяленький он уж больно. А после такого момента совсем уж скис, да и Танака сама сколько раз его курсировала в ином направлении, чтобы он не сдавался и продолжал идти своей дорогой. Это конечно похвально. Но я все же люблю, когда именно мужчина проявляет инициативу, и если нравится - нужно добиваться. Сотрудник тоже как-то уж напугал таким резким напором, это после такого короткого знакомства. Но зато молодец, че уж там церемониться =)) Но все же болею за художника.
Харука тоже очень нравится - такая сильная, волевая и прекрасная женщина. Так печально, когда Танако от нее съехала и она снова осталась в одиночестве. Надеюсь, с ней будет все в порядке.
  Ответить с цитированием