Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не хочу жениться / I don't want to Marry you / Roy Marn (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 17:24   #12
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спойлер:
Насилия не показали, по крайней мере пока. Оказалось, что Би дочь Прамука, т.е. сводная сестра Мей. А папаша Мей изнасиловал тетушку Марка, которая была замужем за его братом, и вроде как несколько лет спустя помог ей утонуть. Но похоже об этом изнасиловании никто не знает и все считают Би дочерью Праджака. Может конечно бабуля знает, она все больше напоминает мне черную паучиху. Все тайны и тайны.
Танцы забавные. Еще в Ваниде удивлялась.
6 серий. К свадьбе никак не подойдем. Можно смотреть совместные сцены ГГ, остальное скучно как-то.

Эх, Тайвань я тяжело воспринимаю. Может в будущем.
У меня еще теплится надежда, что каша созреет. И события между ГГ понесутся вскачь.
Кстати, что такое брачный сертификат? Это брачный контракт или что-то еще? Может официальная регистрация брака? Почему Марк не захотел его подписывать с Мей?

Я ржу, не могу "Убирайся из этой комнаты, если не хочешь сменить свой пол". Бедный Марк, неужели он расчитывал на брачную ночь? Конечно, накануне силы экономил. :))

А как он ее благодарил за уважение к "большому Марку"!!!! Я под столом.
  Ответить с цитированием