Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик "Заткнись и играй!"Любовь, где-то там!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 20:36   #4
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 1. Новая школа.
Парни, как всегда встретились около школы и нечего не предвещало беды, но неожиданно к ним подошел директор и отдал какие-то конверты.
- Что это?- крутя конверт вопросил Чжон.
- Почитайте и узнаете!
Парни открыли конверты и прочитали первое, что бросилось им в глаза : «Ваша школа закрывается из-за банкротства и вы переведены в Чон Сан».
Наступила гробовая тишина… Юноши переглянулись и тут же выйдя из ступора начали орать и радоваться. Они радовали не тому, что теперь они будут учится в элитной школе, а потому что будут учится вместе. После прощания со старой школой они направились в музыкальный магазин. Чжон конечно же сразу бросился к клавишным, но его остановила услышанная музыка. Он обернулся и увидел девушку играющую на клавишных. Чжон замер… Он не мог оторвать от нее глаз, сердце бешено колотилось… Из этого состояния его вывел голос девушки.
- Я их беру! – после этих слов она встала со стульчика и поймала любопытный взгляд парня, от чего покраснела.
- Чжон, что с тобой?- подошел к другу плейбой.- Ааа… на девушку смотришь!? Да она красивая! Кстати в Чон Сане учится!
Но Юноша не слушал друга, а только смотрел в слет барышни, которая расплатившись, направилась к выходу. На следующий день парни пошли в новую школу. Боже это была не школа, а замок какой-то. Когда они шли по коридору в актовый зал, то на них смотрели как-то странно, наверное потому что они были немного не из того сословия. Юноши зашли в зал и к ним на встречу вышел молодой парень.
- Кто вы такие?
- Мы новые ученики!- гордо ответил лидер.
- Как это могли сюда взять таких, как вы? Я не позволю чтобы такие как вы учились в моей школе!
- А давно она стала твоей?- где-то сзади раздался женский голос. Все сразу же обернулись и увидели в дверях двух девушек, одной из которых оказала та знакомая Чжона.
- Тхэ Хи! Ну я… Просто… Ты допускаешь, чтобы они учились тут?
- А чем они от нас отличаются? Такие же люди! Так что не гони пургу и займись своими обязанностями.
После разговора девушки развернулись и ушли, а сонбэ начал рассказывать юношам правила поведения и внешнего вида. От этого рассказа красавчики начали зевать и не дослушав направились к выходу. Чжон по дороге думал только об этой девушке и не слушал своих друзей.
Что же будет дальше?!
  Ответить с цитированием