Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... plappi (Света)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 07:00   #24
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,230
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 8,210 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Ну не сказать, что я люблю порядок (это я о списке), но последовательность помогает расставить приоритеты) Уэно я тоже обожаю, вылитая Нодаме) Очень люблю ее в Трудно признаться в любви, с Эйтой. Аниме люблю больше дорамы (вообще аниме больше дорам люблю), хотя, скорее, потому, что аниме смотрела раньше сериала.

О, инженерия- темный лес для меня, я филолог, учитель русского и лит-ры. Редактурой и переводом занимаюсь повседневно, так что больше не привлекает)

К слову об американщине, сама страдала Местом преступления в трех вариантах, Хаусом, Скорой
помощью, Костями и Анатомией Грей, из всего этого выжила только Анатомия, остальное бросила)
Любовь к Касселю, Хироси и Джун Ки разделяю, Венсан - талантище, красавец и умница, остальные - талантливые няшки)))
Вопросы:
1.Какой сериальный (и литературный) жанр любишь больше всего и почему?
2. Любимый фильм с Касселем? (Я обожаю Блуберри, Необратимость, Добермана, Багровые реки и Оушенов).
3. По- французски случаем не говоришь?
4. Что начала смотреть первым: аниме или дорамы?

Я бросила все американские, утомилась ждать сезоны.
1. С литературой у меня дружба не сложилась. В детстве не привили, сейчас нет времени. А в кино люблю артхаус и детектив, люблю умное кино, где подумать надо.
умные дорамы попадаются редко :-) поэтому предпочитаю просто романтику.
2. С Касселем самый любимый - Доберман, смотрела его много раз. А вот необратимость смотрела один раз, в кинотеатре, и я не так и не смогла решиться на пересмотр.
3. Нет, французского не знаю совсем, но всегда мечтала выучить.
4. Аниме было первым.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием