Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Признание / Confession (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 13:16   #18
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама еще не знаю, смотреть дальше или нет, а ты - соблазни меня)))

"Лес" не смотрела и здешние мозговые загадки тоже не прельщают. А иногда я не понимаю, это на полном серьезе сейчас?

Главный герой выиграл свое первое дело, обвиняемого выпустили, главного полицейского сняли с должности. Прошло 5 лет, снова подобное преступление. Не точно такое же, просто похожее. Все ломанулись за подозреваемым 5-тилетней давности. А зачем кого-то искать, когда старого можно обвинить по новой. Дело конечно ведет снова главный герой (больше адвокатов нет), за ним следит бывший полицейский. И присел на уши "Как ты будешь смотреть в глаза родственникам жертвы, если снова отпустишь подозреваемого?" Ну так ищите улики лучше, чтобы не отпустили. А то везде по всем домам-стройкам-помойкам адвокат ходит сам, а прокурор (завистливая "морда") только опровергает. Больше на ябеду детсадовского похож. Или еще:допрос бывшего парня жертвы. Его гон, что видел жертву накануне ее смерти (ломает линию защиты). Ну так арестуйте его, раз он ее последний видел, чего отпустили?
Еще вспомнила, главное. Нельзя осуждать дважды за одно и то же преступление. Подозреваемого пытаются убедить признаться в старом преступлении и ему за него ничего не будет. Только я не поняла. Его же 5 лет назад судили, но отпустили, то есть не был осужден. Всегда считала, что если понес наказание, то второй раз не должен. В Корее по-другому, может? Просто судили и не доказали, то все?

В общем, я ничего не понимаю, возможно, как пока и остальные. Жду когда расскажут про болезнь ггероя, его странный сон и глюки. И напрягает его отец, сидящий в тюрьме, вернее, актер. Блин, специально так выбрали актера из "Тюряжки"? Там на вид был добрый дедок, а на самом деле страшный серийный убийца. Вот как смотреть? В следующих сериях, наверное, начнется история с отцом.
  Ответить с цитированием