Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 20:36   #8549
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24 марта 2017 B.A.P 2017 'PARTY BABY!' SEOUL BOOM


Заключительные слова Химчана.

Цитата:
" В этот раз из-за некоторых проблем во время промоушена мне пришлось взять небольшой перерыв. Я так же впервые узнал о таком термине как 'стрессовый перелом ребра'. Это болезненно, и я впервые услышал о таком понятии. Поэтому мне пришлось взять перерыв во время промо. Но я смог вас увидеть прежде, чем всё закончилось, и я очень этому рад. И проведение концерта это не так уж и плохо, ведь я могу увидеть вас поближе. Я обрызгал вас водой ��... Оу, это плохо? Для тех, кто придет завтра - здесь будет бассейн, так что не думаю что вам стоит краситься. Поэтому будет лучше, если вы придете совсем не накрашенными, так как мы устроим водопад. �� Когда мы вернулись с песней Wake me up, вы ведь не ожидали, что она будет такой? Верно? В этом году мы приготовили камбэки, которые вы и представить себе не можете. Поэтому если кто-то думает, что это будет так, или вот так, советую перестать строить догадки, поскольку мы превзойдем все ваши ожидания. Мы очень много приготовили для вас и надеюсь сможем чаще видеться. Спасибо.�� Я уйду и вернусь. Люблю вас (воздушный поцелуй��) ".
Cr.: @RICEjuseyo
Rus. cr.: Vip Forever KIM HIMCHAN • B.A.P • HIME
  Ответить с цитированием