Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда-нибудь, вспомнив об этой любви, я обязательно разрыдаюсь / Itsuka Kono Koi o Omoidashite Kitto Naiteshimau (Япония, 2016 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 17:50   #1
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
Япония Когда-нибудь, вспомнив об этой любви, я обязательно разрыдаюсь / Itsuka Kono Koi o Omoidashite Kitto Naiteshimau (Япония, 2016 год, 10 серий)


Когда-нибудь, вспомнив об этой любви, я обязательно разрыдаюсь
Itsuka Kono Koi o Omoidashite Kitto Naiteshimau

Оригинальное название: いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
Производство: Япония
Трансляция: с 18 января 2016, Гецу9
Жанр: романтика
Режиссёр:
Сценарий: Сакамото Юдзи
Официальный сайт: http://www.fujitv.co.jp/itsu_koi/

В ролях:

Аримура Касуми - Сугихара Ото
Кора Кенго - Сода Рэн
Такахата Мицуки
Нисидзима Такахиро
Морикава Аои
Сакагути Кентаро

Описание:

После смерти матери Сугихару Ото воспитывали приёмные родители в небольшом городке на Хоккайдо. Не смотря на смерть мамы, девушка старается жить весело и отважно, много мечтает. Чтобы спасти семью от бедности, приёмные родители пытаются заставить Ото выйти замуж за человека на 20 лет старше её.
Сода Рэн рано потерял родителей. Его воспитывал дед на ферме в преф. Фукусима. Но деда обманывают мошенники и Рэну приходиться отправиться в Токио на заработки. Молодой человек мечтает скопить достаточную сумму денег, чтобы восстановить ферму, но реальность сурова. По стечению обстоятельств Ото также приезжает в Токио.
Это история о любви и росте 6 молодых людей из сельской местности, приехавших попытать удачу в Токио. (с)Ангел с генами Дьявола

Последний раз редактировалось Макото Кино; 10.03.2016 в 01:57
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Garanchou (24.01.2016), kazreti (05.08.2016), Ksenia (30.12.2015), msv24 (04.06.2017), Szaffi (13.02.2016)