Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прекрасная сыщица / Maiden Holmes / Shao Nu Da Ren (Китай, 2020 год, 32 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2020, 20:32   #27
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
У меня тоже, если честно. Это надо так капитально зациклиться, чтобы вообще краёв не видеть...
тык:

Конец леченью
Он печенкой, наверное, почуял, что она нашла приключение на одно место))) так настырно к ней в спальню рвался^^

Но надо признать, что принц почти гениален
У нее не было шансов сохранить свой секрет)))

Художник точняк не в себе)) но надо признать, что над портретом не зря трудился))

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Ещё нет, но с ним есть "Искра любви" \ "Ритм моего сердца",Тоня подсказала, он там совсем другой.
Разница между показом дорам один месяц??? Могу только сказать, что он дарование, этот юный физик
Смотрю фотки, прищурившись, ибо не хочу развеять раньше времени ту магию, которую они создали
В любом случае, персонажи сильные и у него, и у нее. Думаю, поэтому трудно конкурировать. В его возрасте еще школьников играть)))) А тут такой ПРИНЦ^^
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Подожду, когда ты дождёшься
Видимо, не скоро это будет, когда я после каждых пять минут действия бегу потрындеть
************
14 серия - свершилось!!!
тык:
пока ему противоядие придумывали, даже я едва ногти не сгрызла
Но надо же, такая вера у Беймина в Жушуан. Наверное, именно такая вера дарит силы талантливым людям.

Как принц заглотил пересоленый суп... покупаю билет в Китай, дайте мне такого героя
Нет, правда, такой резонанс с корейскими холодильниками )))

Правда про принца открылась, но... над эмоциями товарищей предварительно поработал святой, он же кунг-фуист, он же домашний психотерапевт, Беймин, поэтому все прошло тихо и гладко))
Посмеялась с утешения "мой вообще оказался женщиной, а твой-то - кумир")))))

Забавно, что когда настало время открыть правду, не в курсах оказался только Беймин))))
Жду продолжения горячей комедии "Пьяная ночь-2"

Cale вне форума   Ответить с цитированием