Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Веление любви / Love Commands / Rak Prakasit (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2017, 15:00   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Лакорн мне напоминает "Rak Pathiham" с Ким и Мартом. Тоже про любоFF в деревенских условиях.Пара мне очень понравилась. Он зрелый мужчина и она не молоденькая девочка. А вот в паре с Аумом не воспринимаю! Pat играет жуткую истеричку.Одно не поняла, когда у нее случился такой перекос? Ведь показали она была адекватна. Видно тут сказывается нехватка перевода.Вобщем один раз можно глянуть.

Вот нашла версию с Нумом и уже знакомой актрисой
http://www.youtube.com/watch?v=1d-otZ0KQLs
Так что мне лично интересно глянуть на неё еще и в этом лаке.

Наконец-то эта гонка с Волнами закончилась и девчата стали выкладывать серии. Молодёжь точно на Пошеньку смотреть не будет, а таким старпёрам, как я, то что надо
С переводом понятны многие моменты. С головой герои не дружат это факт, но для сюжета лакорна, хорошего каста и чудесных пейзажей... в самый раз
Наш полиан еще тот умник. Девушка нанималась бумажки перекладывать, а он её менеджеров фермы. Девиз: сгною ферму( а там и виноград и кофе), но девице докажу, что она дура
Второй брат не умнее. Жена, ребенок... но скрывает от семьи. А главное не женится официально и отмазка тупая до безобразия. Пойди распишись тихо и скрывай дальше, а жене дай бумагу.
Героиня тоже никак не свяжется с братом... и денег нет... и на кого она там училась, что даже секретаршей не берут? Это надо только в Америке учиться?
За две серии поставили в тупик, но таковы законы жанра
mai вне форума   Ответить с цитированием